Как будет исполняться решение суда, которое было вынесено заочно?

РЕШЕНИЕ СУДА О СНЯТИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА И ПРЕКРАЩЕНИИ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ СОЖИТЕЛЯ БЫЛО В МОЮ ПОЛЬЗУ...ЗАОЧНО..25 ЯНВАРЯ..ТАК КАК ОН В СУД НЕ ЯВИЛСЯ ..РЕШЕНИЕ ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧАЛА...КАКИЕ БУДУТ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ...

, СВЕТЛАНА, г. Белгород
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

После получения решения, вступившего в законную силу, отнесите его в УФМС

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Получаете копию решения с отметкой о вступлении в силу и предъявляете в паспортный стол… Его снимают с регистрации..

Ирина Булатова
Юрист, г. Москва

С вступившим в законную силу решением обратитесь в ФМС для снятии с регистрации сожителя.

Соответственно с того же момента его пребывание в квартире без Вашего согласия будет незаконным.

Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

После получения решения с отметками о вступлении в законную силу Вам нужно отнести его в паспортный стол для снятия с рег. учета