Как оспорить составление протокола по ДТП, если видимого касания машин не было?

Добрый день. ? Такой. Задом давал и слегка коснулся стоящий автомобиль видимого касания не у меня не у него нет . Я ему сказал что все цело даже царапины нет. После чего я поехал дальше. Тут меня дпс тормозит иговарит .он оказывается потом позвонил им и сказал о дтп.хотя сами сотрудники видели видимых касаний нет. Но все ровно протокол составил что уехал с дтп. Моя позиция в протоколе дтп не было. Что делать ?

Уточнение от клиента

В протоколе написал . Что с протоколом не согласен, уехал поскольку ДТП не было.

, Виктор, пгт. Ясногорск
Алексей Байкалов
Юрист, г. Курган

Свидетели были? Что именно Вы написали в протоколе?

Еще многое зависит от того, что написал в протоколе второй водитель (если он что-то писал).

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. готовьтесь к лишению прав на год..

Либо утверждайте что поскольку не было повреждений то не было и ДТП, а следовательно не было и покидание места ДТП

Вячеслав Сергеев
Юрист, г. Оренбург

Вам необходимо срочно обратиться к специалисту по месту жительства. Иначе могут лишить прав.