Как узнать, пошел ли срок лишения прав после заявления об их краже?

Здравствуйте , вообщем сталкнуслся с проблемой а может это и не проблема

В общем суть такая что лишили прав суды длились почти месяц , вот украли у меня все документы из машины , сразу пошёл написал заявление что документы утеряна , дали в гаи справку что идёт проверка по этому поводу , сегодня решил проверить по базе гбдд закончился ли срок и все что я там увидел это что документ не действителен и находи в розыске , а снизу написано ( Постановление о решение прав на ТС вступило в законную силу ) так и вот это значит что у меня срок пошёл или нет ?

  • IMG_0036
    .png
, Андрей, г. Нижний Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если Вы в ГИБДД заявили То постанволение вступило и исполняется, то есть срок идет

Андрей
Клиент, г. Нижний Новгород

Так ч вот прочитал на других сайтах что долго быть написано срок исчисление лишения права начат , а у меня написано что постоновление вступило в законную силу , это одно и тоже ?

, это одно и тоже?
Андрей

Да, если бы не начат, то там было бы написано — не исполняется или исполнение приостанволено