Какую сумму страховки по КАСКО должна выплатить страховая компания за угнанный автомобиль?

Здравствуйте! У меня угнали авто. Застрахрван по Каско. На момент страхования 25.04 2016г сумма 822 800р. Машину угнали 10.02.2017г. Сумма страховки на период 25.01 17-24.02.17г 711 722.00р. Скажите пожалуйста какую сумму должна выплвтить СК. ?Спасибо!

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Анна Ратиёва
Юрист, г. Оренбург

Светлана, добрый день. К сожалению, не зная всех условий договора добровольного страхования автовладельца, в вашем случае КАСКО, не получится однозначно ответить на поставленный вопрос. Критерий много- амортизационный износ автомобиля, франшиза, предусмотренная договором страхования и т.д. Если возможно, скиньте скан-копию договора либо полиса, чтобы можно было дать полную правовую оценку ситуации.

Скажите, обратились ли Вы в страховую компанию с уведомлением о наступлении страхового случая?