Имею ли я право на долю в квартире умершего отца, если не была прописана и не участвовала в приватизации?

Могу ли я выбить себе долю у собственников? Если я не была приписана в квартире,и не участвовала в приватизации. Квартиру ещё получал папа,но его нет а живых уже лет 17.А собственники мама и брат.

, Екатерина, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Поскольку Вы не являетесь собственником, то получить долю у Вас оснований нет

Екатерина
Клиент, г. Новосибирск

Т.е. я так понимаю что должна собрать вещи и с детьми идти на улицу?По желанию братца!Квартира то была Папина!!!

Т.е. я так понимаю что должна собрать вещи и с детьми идти на улицу? По желанию братца! Квартира то была Папина!!!
Екатерина

Извините, это Ваше умозаключение а не мое. Я этого не утверждал.