Могу ли я подать в суд, если по окончанию контракта мне не предоставляют жилье?

Я военнослужащий РФ выполняющий миротворческую операцию в ПМР. Скоро подходит окончание контракта и я планирую выходить на пенсию (мне 45). По закону мне положена квартира, отправив все положенные документы, в получении квартиры мне отказали из-за того что не происходило ротаций(смены частей, мест службы). Но проблема в том что в ПМР военнослужащим отказывают в ротации по нескольким причинам:

1) для обеспечения обороноспособности, из-за того малого личного состава

2) из-за сложности покинуть ПМР в связи с таможней молдовы, которая не пропускает военннослужащих РФ

, Николай, г. Санкт-Петербург
Мария Катаева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Николай! Вы получили письменный отказ? Выложите пожалуйста, нужно ознакомиться прежде, чем сказать о перспективе судебного дела.