Хочу подать на раздел имущества

как можно правильно подать на раздел имущества по отношению к матери и что для этого нужно?

, Виктор, г. Междуреченск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не совсем понятно в связи с чем и какое имущество вы хотите поделить.

Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вы не сможете никак разделить имущество со своей матерью, так как дети не имеют никаких имущественных прав на имущество родителей и наоборот.

С Уважением, Сергей