Как восстановить свидетельство о браке, если в паспорте нет штампа?

Здравствуйте! хотел бы узнать как мне Восстановить свидетельство о браке если в паспорте нет штампа, возможно ли вариант восстановление как-нибудь взять заранее благодарю

, Зарифа, г. Махачкала
Светлана Кирилова
Юрист, г. Москва

Добрый день, www.gosuslugi.ru/70294/12/info#!_description

Для того чтобы подать электронную заявку на выдачу повторных документов, Заявитель должен заполнить форму, в которой должен указать следующие данные:
ЗАГС обращения;
Сведения о заявителе;
Сведения о записи акта;
Сведения о лицах, в отношении которых составлена запись акта.
За получением повторных свидетельств и иных документов, подтверждающих факт государственной регистрации акта гражданского состояния, гражданин может обратиться в орган ЗАГС, в котором хранится первый экземпляр записи акта гражданского состояния.

Либо обратитесь в ЗАГС лично.

Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Нужно обратиться в орган ЗАГС где было выдано данное свидетельство и написать заявление на получения дубликата. Оплатить госпошлину, и Вам выдадут дубликат данного документа.

С Уважением!