Могу ли я написать рапорт о прекращении учебы в учебном центре?

Здравствуйте ! Я служу по контракту в звании прапорщика. И недавно можно сказать по ошибке отправили на 3 месяца в учебный центр на переобучение . Только должности тут на которые обучают ниже чем моя. И звания практически у всех рядовые и сержантские. С моей должностью ребят из нашей части не отправляют сюда. Если я напишу рапорт о прекращении учебы в этом центре по причине не целесообразности обучения . То что мне будет ??

, Дамир, г. Ростов-на-Дону
Алексей Гундарев
Юрист, г. Кубинка

Ничего! Другой вопрос, какое решение будет принято по Вашему рапорту