Можно ли избежать штраф за административное правонарушение?

Здравствуйте, я продала алкоголь несовершеннолетнему мч, который выглядел старше своих лет. Проверка была подставная. Это зафиксировала видеокамера, также есть аудиозапись. Можно ли избежать штраф, если в суде доказать, что проверка была незаконной

, Ольга, г. Пермь
Ирина Булатова
Юрист, г. Москва

Конечно, следует обжаловать незаконные действия проверяющих.