Как земли лесного поселка перевести из земель гослесфонда в земли поселения?

Здравствуйте! У нас такая ситуация - у нас в поселке лет 50 назад выдавались участки земель лесного фонда под индивидуальное строительство работникам лесхоза. Сейчас эти земли по данным лесоустройства входят в состав земель лесного фонда (лесной поселок) а по данным публично - кадастровой карты мы входим в черту земель поселения и присвоен кадастровый номер. С чего начать выведение поселка из земель гослесфонда и как получить людям право собственности на землю?

, Светлана, г. Воронеж
Роман Аликебедов
Юрист, г. Владимир

Необходимо внести изменения в генеральный план Вашего сельского поселения, включив в него данный населенный пункт. Заказчиком Проекта корректировки генплана должна являться администрация сельского поселения. Вы лишь обращаетесь с заявлениями в ОМС с этой целью.