Как по гендоверенности переоформить долю в квартире на другого родственника?

Имеется объект недвижимости, принадлежащий в равных долях двум родственникам. Один из родственников оформил на другого генеральную доверенность со всеми правами. Может ли второй родственник, имея на руках такую доверенность, переоформить долю на Мужа, жену, дочь. Не на себя

Квартира в долях у матери и сына. Сын уезжает на долго, может на всегда, за границу. Во избежании потери доли (перепродажа 3 лицу, не родственнику), переоформить долю на сестру (его)или мужа матери (отчима). Все прописанны в данном помещении

, Ольга, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ольга!

Может ли второй родственник, имея на руках такую доверенность, переоформить долю на Мужа, жену, дочь. Не на себя
Ольга

Может, если ему даны полномочия по распоряжению долей своего родственника.

Алексей Гуменский
Юрист, г. Санкт-Петербург

По генеральной доверенности можно практически всё.