Как взыскать с работодателя единовременное пособие и пособие по уходу за ребенком, если меня уволили задним числом?

Здравствуйте!!!я Мария. нахожусь с 5.10.2016 по 09.03.2017 в дикретном отпуске. Родила 11.11.2016г. Со скандалом и большой задержкой мне выплатили больничный , но пособие единовременнное на ребёнка и до 1.5 я так и не получила . А вчера узнала что я уволена датой 7.09.2017. Связи никакой с ними не найти , ядаже адреса арганизации точной не знаю. знаю только что в Питербурге. С меня везде требуют справку о заработной плате , они и это предоставить не хотят.Тупик какой-то, как же мне до них достучаться?

, Мария, г. Бийск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

На сайте налоговой инспекции есть база данных организаций egrul.nalog.ru, там можно узнать адрес организации. И всю корреспонденцию направить по этому адресу.