Я - ИП, не могу получить справку, что не получала никаких выплат

Я ИП зарегистрирован в Волгоградской области и прописана могу ли Я получить справку что не получала не каких-либо выплат

, Раушан, г. Саратов
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

здравствуйте справку н е дают в Саратове? — тогда нужно обратиться по месту жительства а Волгоградскую область…

возможности нет ехать по месту пропискикак получить эти справки?

— тут вариантов мало ехать и правда далеко — можно выдать доверенность на получение справок — знакомым из Волгограда — они получат справки и вышлют вам..

либо письмом за вашей подписью попробовать отправить запрос но это не факт что ответят и вышлют ....

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Такие фирмы как правило и создаются таким образом, чтобы в случае чего, реальные собственники бизнеса избежали ответственности.

Вам может за это грозить интересом налоговой и ОБЭП, административной или уголовной ответственностью, все зависит от конкретных обстоятельств.

С Уважением, Надежда.

Раушан
Клиент, г. Саратов

Надежда скорее всего не мне ответили!?у меня прописка в волгоградской обл. и регистрировала ИП там же а живу в саратове вот для оформления детских и других пособий попрасили справки с ФСС . а в Саратове не дают их и соответственно возможности нет ехать по месту прописки как получить эти справки?

Надежда скорее всего не мне ответили!? у меня прописка в волгоградской обл. и регистрировала ИП там же а живу в саратове вот для оформления детских и других пособий попрасили справки с ФСС. а в Саратове не дают их и соответственно возможности нет ехать по месту прописки как получить эти справки?
Раушан

Да, извините. Отвечала сразу на несколько вопросов) Вам нужно получать справки по месту регистрации или выписать доверенность на представителя. Также можно подать письменный запрос и просить предоставить справки по почте.

Удачи!