Как переоформить свою часть квартиры на дочь, если жена забрала документы на недвижимость?

Привет от мне ушла жена после 19 лет совместной забрала вещи сына документы на квартиру к своим родителям, старшей дочке я хотел сделать завещание на свою часть, а ее отец мне угрожает что я что то химичу, я очень люблю своих детей и хочу что принадлежит мне поделить между детьми как давно сделали мои родители оставили поровну нам с братом завещания что делать мне

, СЕРГЕЙ,
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей.

Запросите дубликаты документов на квартиру в Росреестре, и с ними уже сделайте завещание.

rosreestr.ru/site/

Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Сергей, здравствуйте,

хочу что принадлежит мне поделить между детьми… что делать мне… Сергей

При оформлении завещания вполне можно обойтись и без документов на имущество. Формулируете следующим образом: Все мое имущество, которое будет принадлежать мне на день смерти, в чем бы оно не заключалось и где бы не находилось, я завещаю тому-то и тому-то ...

Документы на имущество потребуются наследникам когда они будут оформлять принятое наследство.