Как вернуть гараж, если не сохранились документы?

мои муж умер в июне прошлого года... у него остался капитальный гараж..в октябре я была в гараже... открывала своим ключом... а в январе приидя увидела что гараж ом пользуется кто то другои... документы не сохранились... как быть... как доказать что он нашг

, фина рашидовна, г. Улан-Удэ
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день тут только — пробовать восстановить документы на гараж либо в суде признавать право собственности на гараж