Двор частного подворья имеет неприкосновенность?

сотрудники ,,СБ,, АГРОЭКО обыскивают дворы и надворные постройки сельчан. полиция не выезжает , с сылаясь на то что двор не частная собственось и не является неприкосновенной.

это так?

, дмитрий, г. Калач
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день а что они ищут во дворах? если полиция не реагирует пробуйте обращаться в прокуратуру — они надзирают за полицей ..

дмитрий
Клиент, г. Калач

АГРОЭКО свиноводческая компания, сотрудники Службы безопасности ищут у селян свиней,

у вас что карантин по АЧС?? ПРИЧЕМ ТУТ СВИНОВОДЧЕСКАЯ ???

— МОГУТ ДЕЛАТЬ ветслужба с прокурорскими при введении карантина — но ни как не СБ — хотя на местном уровне вряд ли вам помогут — пишите в область — превышение полномочий и смоуправство ....