Откуда штраф, если письма не приходили?

Здравствуйте,сегрдня случайно решила проверить на сайте Гибдд себя на штраф, и обалдела,штраф 2000 рублей,от 27 ноября 2016 года,т.е.прошло 3 месяца почти,никаких заказных писем из ГАИ не приходило,да и я точно знаю,что такого штрафа просто быть не может,во первых, я точно знаю,что в тот день я никуда не ездила,тем более в час ночи, у меня грудной ребёнок, по ночам ВООБЩЕ не ездию,и сплю в такое время с малышкой,откуда мог взяться этот штраф?они что,разводят так,что мне делать,жалобу я им написала,так они обязаны доказательства и фото предоставить ,ведь так?Как поступить в этой ситуации?

, Светлана, г. Пенза
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Светлана, здравствуйте! Вы уже написали жалобу, Вам должен придти мотивированный ответ. Скорей всего. допускаю что технический сбой, тем более раз писем не приходило, то штрафа скорей всего нет. Если сбой, его уберут.

С Уважением!

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Копию постановления с фото приложением должны выслать вам на домашний адрес. Если есть возможность обратитесь в ГИБДД Лично чтобы вам предоставили копию для того чтобы вы могли данный штраф оспорить в судебном порядке.

Рассмотрите вариант может ваш супруг или доверенное лицо управляло вашим автомобилем в это время

С уважением Александр