Можно ли вступить в наследство, если нет указания корпуса в документах?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если при наследование квартиры, у одного наследника указано нотариально по паспорту дом с корпусом, а у другого без корпуса по паспорту (проживают в одном доме и в одной квартире) то при регистрации жилья в мфц выдадут кадастровый паспорт? на доме указан дом без корпуса, но есть аналогичный дом, и он с корпусом 2, а с корпусом 1 нет дома. в интернете на картах онлайн дом указан как с корпусом, но на самом доме он не указан.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Надежда Шаврак
Юрист

Здравствуйте, Елена!

Я Вам больше скажу, в кадастровом паспорте еще и литеру «А» поставят.

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо, я это тоже понимаю. Но наследство не смотря на это получу, или нужно будет менять паспорт?