Как доказать в суде, что в обозначенный день я была в другом месте?

С моего счета в одном из офисов банка были сняты деньги. Хочу донести суду, что в этот день я находилась на рабочем месте, в другом городе. Я ИП, наемных сотрудников не имею. Есть свидетели. Как это доказать в суде? Какой документ или заявление надо предоставить суду?

, Эльвира, с/с. Октябрьский
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если ездили общественным транспортом то копии биетов в полне подойдет, а аткже желательно показания свидетелей, может какие документы оформлялив другом городе

С уважением Александр