Выписали штраф за парковку

Выписали штраф, фото фиксация. Машина стояла после знака остановка запрещена, желтая линия кончилась после знака остановка запрещена, и началась за два метра до следующего знака остановка запрещена. Авто стоял не на проезжей части.

  • image_rest_5899b07e4b60b6.72624548
    .jpg
  • image_rest_5899b07e58f769.62539604
    .jpg
  • image_rest_5899b07e5de567.52742359
    .jpg
  • image_rest_5899b07f60da85.09854963
    .jpg
, Эльдар Каримов, г. Москва
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

У Вас есть основания для обжалования согласно

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 28.12.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 29.01.2017)КоАП РФ, Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.
2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.
(в ред. Федерального закона от 25.10.2004 N 126-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.
4. В случае, если рассмотрение жалобы не относится к компетенции судьи, должностного лица, которым обжаловано постановление по делу об административном правонарушении, жалоба направляется на рассмотрение по подведомственности в течение трех суток.
5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.