Каков порядок пересечения польско-белорусской и российско-белорусской границ?

Каждый год,с июля по сентябрь,моя тетя вместе с мужем итальянцем приезжает в отпуск из италии в москву.едут из милана на автомобиле.изменились ли в этом году правила прохождения польско-белорусской и российско-белорусской границ.спасибо.

, Михаил, г. Москва
Виктор Балыков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер,

Нет, правила не менялись, за исключением необходимости прохождения пограничного контроля на границе между Белоруссией и РФ.