Правомерен ли повторный арест автомобиля, если производство уже было отменено?

История такая ! Судебный пристав Васильева Ксения Сергеевна гор. Ангарск наложила запрет на автомобиль (регистрационные действия). В августе 2016 года их отменила. Машину поставили на учет на нового владельца, Так-как запреты она все сняла , НО, в ноябре-декабре наложила запрет по новому. !!! То-же производство которое "наконуне" --- отменила !!! Сейчас на авто весит ЗАПРЕТ. !!! Права - ли она ???!!! Она-же их отменила ранее ...

, Любовь Владимировна, г. Усолье-Сибирское
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Любовь Владимировна.

В таком случае, новому владельцу необходимо обратиться в суд с соответствующим иском о снятии запрета на регистрационные действия, т.к. насколько я понимаю, исполнительное производство было возбуждено по обязательствам прежнего владельца авто.