Оплатят ли мне больничный, если я находилась в отпуске?

Оплатят ли мне больничный если:

- по приказу с 9 января по 31 марта на предприятии административный отпуск по вине работодателя с оплатой 2/3, т.е. до 11 административный потом

- с 12 января по 27 января я находилась в очередном отпуске, 28- 29 января обычные выходные - потом у меня с 30 января открыт больничный лист в стационаре, мне сказали, что он не оплачивается, т.к. больничный в административном не оплачивается. Это из-за того, что у меня 2 выходных между отпуском и больничным??? Или должны мне его оплатить всё же??

Вторая ситуация у другого работника почти такая же:

- у него так же административный до 11, потом отпуск с 12 по 22, а с 23 января больничный - ему сказали оплатят.

  • табель
    .xls
, Галина, г. Нижний Новгород
Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

Здравствуйте! Отпуск и больничный подлежит оплате, не зависимо от того как работает предприятие.

Галина
Клиент, г. Нижний Новгород

Мой вопрос не был рассмотрен внимательно, ответ не устраивает - новые изменения по оплате больничных листов не учтены.