Выплаты 50 лет супружества

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда нужно обратиться за получением единовременной выплты в связи с 50 летием супружества (москва)? В РУСЗН по месту жительства?

, Марина, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, нужно обратиться в ближайший отдел загс или Дворец бракосочетания с паспортами и свидетельством о заключении брака. За юбиляров это может сделать также родственник или любой близкий человек, предъявив, кроме перечисленных документов, еще и свой паспорт. В загсе потребуется заполнить бланк заявления (его можно получить там же или заранее распечатать с официального сайта. Потом информация в электронном виде будет передана в Департамент социальной защиты населения для оформления и перечисления выплаты юбилярам. Специально приходить для этого в свое управление соцзащиты не нужно. удачи