Разделение не приватизированной квартиры

Здравствуйте. У меня такая проблема: Я живу(прописаны) в Королеве с ребенком(ему 7лет) в 3-х комнатной не приватизированной квартире. Совместно с нами прописаны и проживают мой родной брат и моя бабушка. Я проживаю с ребенком в комнате 12м, брат один - 9м + балкон, а бабушка одна в 16м. Жить с ними невыносимо, за себя за квартиру платят крайне редко. Есть хоть какая-то возможность разменять квартиру, приватизировать свою часть (мою и ребенка) и что я вообще могу сделать в этой ситуации, я на гране нервного срыва. Очень прошу помощи!!!!

, Елена, г. Королев
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, к сожалению пока вы не все вместе не приватизируете квартиру с ней ни чего сделать будет нельзя, свою долю вы так же не сможете продать без приватизации, в приватизации должны участвовать все, либо отказаться от приватизации в чью то пользу, искренне желаю удачи Вам.