Как понять пункт статьи относительно гражданства?

4. Лицо не признается гражданином Российской Федерации в случае, если:) после первичного получения паспорта гражданина Российской Федерации лицо приобрело гражданство Российской Федерации в порядке, установленном настоящим Федеральным законом;

  • Screenshot_2017-02-05-22-34-11
    .png
, Роман, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Роман, уточните для каких целей.

вы смотрите недейстующую редакцию закона о гражданстве.

Роман
Клиент, г. Москва

Каким законом она отменена?

Роман

прошу прощения, посмотрел не ту статью по поиску, статья действующая 41.2 — попробую разъяснить