Какова процедура подтверждения погашения судебного иска?

Добрый день! Погасил задолженность перед Истцом согласно решению Мирового судьи. Достаточно ли в качестве подтверждения этого факта распечатки эектронного платежа (Интернет-банк) или необходимо направить Истцу и в суд какие-то документы для снятия с меня "судимости" и исключения из базы должников? Может, и я должен получить на руки в суде и письменно от Истца какие-то документы о погашении задолженности, чтобы спустя годы мне не сказали, что деньги не дошли, и я должен еще больше, или того хуже - не исполнил решение суда?

, Евгений, г. Москва
Тимур Ахмадеев
Адвокат, г. Москва

нет ничего вам более не требуется делать, сохраните все эти документы и платежки в случае чего вы сможете их предъявить.