Какая статья какого закона запрещает отказать в выдаче справки

УК отказывает в выдаче справки нотариусу о бывшем проживании умершего на основании наличия долга по квартплате (5 месяцев назад умер собственник проживавший один в квартире). Какая статья какого закона запрещает отказывать в выдаче справки на таком основании

, Валерий Вениаминович, г. Кемерово
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет такой статьи, нет такого закона.

Но видимо заставить УК выдать справку Вы сможете только в судебном порядке или погасив долг.