Можно ли указать в одной доверенности право продажи или дарения доли в квартире?

Можно ли написать в доверенности: "ПРОДАТЬ за цену и на условиях по своему усмотрению, принадлежащие мне на праве собственности (землепользования) доли вышеуказанного земельного участка и расположенного на нем домовладения или ПОДАРИТЬ Ф. И. О. дата рождения.

, Егоров Андрей, г. Курган
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Данную формулировку вам нужно согласовывать с нотариусом, т.к. данная доверенность в обязательном порядке должна быть изготовлена и заверена нотариусом