Как призвать врача к ответственности за неправильно поставленный диагноз?

Здравствуйте, как подать в прокуратуру на врача за неправильно поставленный диагноз, который привёл к смерти?В Поликлиники она так и работает ,хотя следственные действия проводились.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А чем кончились следственные действия?

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Не знаю заявления не подовалось, возбудила полиция сама в связи со смертью в квартире, ответ мне никто не сообщал.

Тогда Вам следует обратиться в полицию с просьбой сообщить какое решение принято по уголовному делу