Какие необходимо иметь документы для поездки на Украину на автомобиле с российской регистрацией?

я гражданин украины получил рвп и купил машину по рвп,хочу поехать к родителям в украину на машине.какие документы надо иметь при себе и что надо знать что-бы неотобрали машину на границе,и на какой строк я могу въехать на украину

, игорь, пгт. Нарышкино
Виктор Балыков
Юрист, г. Москва

Добрый день,

У Вас есть ПТС на авто, куда Вы вписаны. Этого достаточно. Никто не станет ее конфисковывать — для этого просто нет оснований.