Можно ли оформить магазин в собственность, если он построен без документов?

Здравствуйте я приобрёл магазин у арендатора а он построил магазин на арендуемой земле у поссовета . Проблема в том что магазин построен без документов реально ли мне оформить магазин в собственность

, Лазарь, г. Тамбов
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

здравствуйте я приобрёл магазин на арендуемой земле у поссовета-

а какие документы о приобретении у вас есть — договор купли- продажи, техпаспрорт иное ?

возможно в суде оформить право собствеености на этот магазин — в суд вызовут представителей поссовета но они должны доказать свое право на магазин — им нужно найти хоть что то из официальных документов — что подтвердит их право владеть этим магазином ..