Могут ли возникнуть проблемы с получением военной ипотеки, при наличии гражданской ипотеки?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могут ли возникнуть проблемы с получением военной ипотеки при наличии действующей гражданской ипотеки?

, Дмитрий, х. Русский
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. НЕт, участие в НИС никак не связано с участием в иных ипотечных программах.