Можно ли использовать для визы фотографию, которая была прикреплена к анкете на другую визу?

При подаче на туристическую визу в Грецию полгода назад надо было сделать фотографии, которые впоследствии прикрепили к анкете, на визе стоит другое фото. Сейчас буду делать визу в Германию, могу ли я использовать те же фотографии при условии, что их нет на визе?

, Анна, г. Пермь
Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Анна, фотографии для визы можно использовать любые, которые соответствуют требованиям на сайте Консульства ФРГ

фотография должна быть цветной
однотонный светлый фон (желательно светло-серый)
2 штуки
Допускается фото на глянцевой или матовой бумаге
сделана не более 6 месяцев назад
размер фотографии: 3,5 х 4,5 с
размер лица должен составлять 70% — 80% фотографии (высота от 3,2 см до 3,6 см)
лицо и плечи должны быть повернуты ровно на камеру
не допускаются головные уборы, темные очки и т.п., что закрывает лицо
нейтральное выражение лица, рот закрыт