Где взять справку

добрый вечер. скажите пожалуйста где во Владимире можно взять справку подтверждающую отсутствие на праве собственности жилых помещений? справку о о составе семьи?справку о площади занимаемого помещения?

, кира, г. Владимир
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Кира!

Справку об отсутствии (или наличии) в собственности жилых помещений можно получить в Росреестре или подав заявление в многофункциональный центр. Такую справку можно заказать также через портал государственных услуг или через официальный сайт Росреестра.

Справку о составе семьи и занимаемой площади жилого помещения также можно получить через многофункциональный центр в Вашем городе.

Екатерина Понизяйкина
Юрист, г. Саратов

Данный документ называется выписка из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, такую выписку можно заказать либо в территориальном отделе Росреестра или МФЦ. Справку о составе семьи также можно заказать в мфц.