Куда следует обращаться, если органы власти нарушают права человека и ребенка?

добрый день прошу помочь мне жестовской ольге викторовне 20.03.1980г.р.г советский хмао-югра адрес гастелло9 -19.пока жива как дочь не знаю что с ней.помогите чем сможете словом ,молитвой,связями.ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОИ ЗАЯВЛЕНИЯ С ДЕТСТВА МЕНЯ ВВОДИЛИ В ТРАНС СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ РЕНЕВ СЕРГЕЙ (ДОСТАВАЛ ГЕРОИН ИЗ СЕЙФА КАБИНЕТА(ВЕЩ ДОК)МИНИН ВАЛЕРИЙ(СЛЕДОВАТЕЛЬ ДОЗНАВАТЕЛЬ)СОВМЕСТНО С ХАРЧЕВОЙ Е.Н (КУМ ХАРЧЕВОЙ) НАБИЕВОЙ Л.Л ФЕДОРОВОЙ И.А.ХОБОЙ Р.А.ХОБОЙ Н.А.ЛОМОВОЙ начальник гусб вымогательство жилья и угрозы,насилие.ЛУШНИКОВОЙ Е.Н.МАЛЯСОВЫМ.ДАВАЯ КЛАФИЛИН МНЕ И РЕБЕНКУ А ТАК ЖЕ РАНЕЕ МОЕЙ ПОКОЙНОЙ МАТЕРИ ВЕШАЛИ В ПЕТЛЮ УГРОЖАЛИ.ПРИНОСИЛИ В ДОМ ОТРЕЗАННЫЕ ОРГАНЫ ЛЮДЕЙ.МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА СТЕСОВА А.А. ОБ ИЗНАСИЛОВАНИИ В ДЕТСТВЕ ПРОТОКОЛ УНИЧТОЖИЛИ.ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ХАРЧЕВОЙЕ.Н И ЕЕ СОЖИТЕЛЯОБ ИЗБИЕНИИ И ВЫМОГАТЕЛЬСТВА(28-40)КРОВЯННЫХ КРОВОПОДТЕКОВСУДМЕДЭКСПЕРТИЗА МИНИН ВАЛЕРИЙ УНИЧТОЖИЛ.ВСЕ В УПРАВЛЕНИИ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ.НА МОЕ ОБРАЩЕНИЕ ПОЗВОНИТЬ КАК МОЯ ДОЧЬ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ НАЧАЛЬНИК СЕРГИЕНКО МИЛО БЕСЕДОВАЛА О СВИДАНИИ С МОИМ БЫВШИМ СУПРУГОМ ИЗ ИХ ГРУППИРОВКИ ОБЪЯСНЯЯ КАКИЕ ЦВЕТЫ ОНА ЛЮБИТДАВЯ МНЕ НА ПСИХИКУ НАМЕРЕННО.ОТКАЗАЛАСЬ ПРИНИМАТЬ АУДИО ЗАПИСЬ ОБ САМОУБИЙСТВЕ ГДЕ ОН МНЕ УГРОЖАЛ.ИЗ СОСЕДНЕГО КАБИНЕТА ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ НА ЛОМОВУ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ А ТАК ЖЕ ЧЕРНЫШЕВ ПОКАЗЫВАЮТ ВИСЕЛИЦУ И ОТПРАВЛЯЮТ НА МОЙ НОМЕР СМС СО СЛОВАМИ МРАЗЬ.МОЯ ТЕТЯ РАБОТАЕТ В АДМИНИСТРАЦИИ КАЗНАЧЕЙСТВЕ ХМАО( РАБОТАЛА КИНООПЕРАТОРОМ)ПРОВЕЛИ АФЕРУ С ДЕМЧЕНКО В.М. ФЕДОРОВОЙ И.А. ЛОМОВОЙ И МИНИНОЙ В 1 МЛН 600РУБ ФЕДОРОВА УКАЗЫВАЛА ЧТО НАЙМЕТ КОРРЕКТОРОВ И МЕНЯ УБЬЮТ ОНА МЕНЯ ЗАКАЗАЛА.АНДЕС И ЖЕСТОВСКИЙ ПОСЛЕ УГРОЗ ЧТО Я ДОЛЖНА ПРОДАВАТЬ КЛАФИЛИН И ГЕРОИН.ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЮ КАК ОНИ ГОВОРЯТ ПОХИТИЛИ МОЮ ДОЧЬ ПОСЛЕ УГРОЗ ЛОМОВОЙ НАЧАЛЬНИКА ГУСБ МОЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ НА НЕЕ.ИЗБИВАЛИ ЕЕ ЖЕСТОВСКУЮ ХРИСТИНУ 23.06.2011 Г.Р И ВВОДИЛИ В ТРАНС ОБЪЯСНЯЯ ЧТО ОНИ КОМОЛЫ.ПОСТОЯННО ПИШУТ ЦИФРЫ 666 И ДАРЯТ КРЕСТЫ.РЯДОМ С ДОЧКОЙ ВАРИЛИ ГЕРОИН НА КУХНЕ.ПОМОГИТЕ НАМ НАПРАВЬТЕ КОММИССИЮ.ЗАСТАВЛЯЛИ МЕНЯ БИТЬ ДОЧКУ СО СЛОВАМИ Я ЕЕ СЕЙЧАС НА ПОЛ УРОНЮ УБЬЮ И Т.Д ЭТОТ ужас с рождения.они дочку кормить даже не разрешали днями.тв или кого нибудь дайте в помощь.не звоните они все звонки вырубают.пишите на почту если они и сдесь не отключили viktorovna20031980gr@yandex.ru.прошу направить мои письма в прокуратуры и еще куда нибудь чтоб проверили овсянного юрия г югорск один из криминальных кругов весь в татуировках (сидел)говорил что может убить ребенка.проживает г. югорск садовая 7.друг андес светланы николаевной похитили мою дочь с милицией из детского сада совместно с жестовским н.н. незаконно.помогите ребенок в огромной опасности.откликнитесь прошу вас люди.ребенок может находится в ханты мансийске ул доронина д 10 кв 18.

  • IMG_20161204_174443
    .jpg
, ольга, г. Санкт-Петербург
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Ольга! испытал шок! даже если это правда настоятельно рекомендую направить данное письмо на этот сайт мвд.рф/news/item/189297 по «криминальному авторитету», с указанием ВСЕХ случаев нарушения им закона

86.мвд.рф/news/item/846078 — по сотрудникам полиции, с указанием ВСЕХ случаев нарушения закона, ОНИ БУДУТ ОБЯЗАНЫ провести проверку, возможно это займет какое — то время, 2-3 месяца на ПОЛНЫЙ сбор доказательной базы.

ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо вам алексей.дело в том что звонят их люди и в опросы вели специально не так а давя так как удобно им.

Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск
Здравствуйте Ольга! испытал шок! даже если это правда настоятельно рекомендую направить данное письмо на этот сайт мвд.рф/news/item/189297 по «криминальному авторитету», с указанием ВСЕХ случаев нарушения им закона
Орлов Алексей

Полностью согласен. Но считаю что может человек ждет помощи! и сайт может сам переадресовать данное заявление .

скорее даже в ФСБ нужно обращаться

спасибо вам алексей.дело в том что звонят их люди и в опросы вели специально не так а давя так как удобно им.
ольга

обратитесь в Управление ФСБ.