Обязательно ли делать межевание участка до вступления в наследство?

Здравствуйте! Я вступаю в наследство на землю, скажите пожалуйста обязательно ли делать межевание до вступления в наследство?

, Александр, г. Белогорск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсттвуйте!

Если земельный участок индивидуально определени и зарегистрирован в Росреестре то межевание уже произведено и повторно его делатьне нужно.

По сути межевание это определение границ земельного участка.

С уважением Александр