Как составить телеграмму для магазина, в котором была совершена кража, с целью примирения сторон?

Была кража в ашане, завели уголовное дело,158 ч 2. Следователь Посоветовал написать в магазин телеграмму о раскаяние.чтобы в суде была информация о том,что с моей стороны были попытки примирения. Как правильно написать телеграмму, помогите пожалуйста.

, Лариса, г. Екатеринбург
Ван Серж
Юрист, г. Кострома

Лариса, желательно возместить ущерб. так как после приговора Вас все равно заставят это сделать.

а по поводу извинений, пишите своими словами, что раскаялись в содеянном и просите простить и еще сто желаете примирится пусть даже если потерпевший против

можно отправить заказным письмом, или телеграммой. копию оставьте себе и предъявите в суде