Как продать приватизированную квартиру, если есть несовершеннолетняя дочь

Я в разводе с женой. Имею приватизированную квартиру на меня 2/3 и на дочь 1/3. Собираюсь уехать в другой город, имею ли я право продать квартиру, если есть дочь несовершеннолетняя. Благодарю за помощь

, Антон, г. Котлас
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, для этого Вам необходимо обратиться в орган опеки для получения разрешения на продажу квартиры