Написала рапорт на увольнение и не хожу на службу

Я сержант, женщина, служу во внутренних войсках МВД РФ. У меня есть ребенок 3 года. По установленному графику служить не могу так-как мне не кому помогать с ребенком, а там дневные и ночные смены и постоянные тревоги. Решила уволиться со службы, просто перестала туда ходить. Через месяц меня вызвали и заставляли писать объяснительные что я нарушаю установленный режим службы,а именно опаздываю, не знаю обязанности. Писать отказалась. Через некоторые время собрали аттестационную комиссию, где мне отказали в увольнении и предложили пойти в бухгалтерию, но неофициально. Помимо этого я должна была заступать еще и в том месте, где я числюсь.Я там послужила какое-то время и ушла, так-как у меня было 2 начальника и со всех сторон меня дергали. Опять заявила что увольняюсь, мне сказали что рапорт писать не надо. Опять была 3 недельная тишина, дальше меня опять заставляли писать объяснительные. В итоге меня просто морально все достало и я вернулась на прежнее место, нашла няню для ребенка. Через некоторое время няня отказалась и у меня опять не стало возможности служить. Сейчас я написала рапорт его приняли в секретке по собственному желанию. Ответа нет уже 2 недели. Я не знаю что делать, как мне уволиться. На службе я появляюсь раз в 10 дней, могут ли меня привлечь к уголовной ответственности и вообще что мне делать.

, Мария, г. Сосновый Бор
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
На службе я появляюсь раз в 10 дней, могут ли меня привлечь к уголовной ответственности и вообще что мне делать.
Мария

Могут. Если военнослужащий реально и фактически не приступил к исполнению своих должностных обязанностей, срок его самовольного оставления части не прерывается.

Я не знаю что делать, как мне уволиться
Мария

Если очень кратко — продолжать не исполнять условия контракта. С умом. Описывать подробно — не позволяет формат.
И прекратить «играть в десяточку»