Как получить положенные выплаты в связи с переводом военнослужащего?

Муж служит по контракту 12 лет. Звание старший прапорщик. Пол года назад перевелись в хабаровский край. На протяжении всего времени не выплачиваються северные. Два месяца нет премии руководство ссылается на то что нет денег. Отправили в отпуск с первого февраля без зп за февраль и без расчёта. Также писали рапорт на материальную которую не выплатили.Подскажите пожалуйста как получить деньги

, Кристина, г. Хабаровск
Ван Серж
Юрист, г. Кострома

заявление в прокуратуру о нарушении трудовых прав.

указать то, что вы написали тут, только с размерами задолженности