Как составить заявление в суд для назначения пенсии по потере кормильца?

Здравствуйте, хочется узнать как составить заявление и какие нужны документы для подачи в суд, по потере кормильца(отец).

Дело в том, что родители разведены и нужно доказать, что отец как-то помогал мне, я хочу это доказать в суде, предоставив выписку счета с карты, на которую переводил деньги. Официально не подавал на взыскание алиментов. Пожалуйста, помогите.

, Дмитрий, г. Владивосток
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Дмитрий!

я хочу это доказать в суде, предоставив выписку счета с карты, на которую переводил деньги.
Дмитрий

Отец переводил Вам деньги?

как составить заявление
Дмитрий

Сами заявление Вы не напишете. всё-таки лучше обратиться к юристу (можно на нашем сайте обратиться в раздел «Документы»).