В течение скольких дней после прибытия гражданин Украины должен зарегистрироваться в РФ?

Нужно знать сколько у меня в запасе дней что бы сделать регистрацию с момента прибытия в москву.Я Гражданин Украины

, Роман, г. Москва
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Роман здравствуйте! У Вас на это есть 7 дней.

ЗАКОН О ПРАВЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА СВОБОДУ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ВЫБОР МЕСТА ПРЕБЫВАНИЯ И ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 6. Регистрация гражданина Российской Федерации по месту жительства Гражданин Российской Федерации, изменивший место жительства, обязан не позднеесеми дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностному лицу, ответственному за регистрацию, с заявлением по установленной форме.

С Уважением!