Как оформить пруд в муниципальную собственность?

как оформить пруд в муниципальную собственность. Он не стоит на кадастровом учете, нету у него ГТС.

, Божко, г. Белгород
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Сам пруд вы оформить в собственность не можете, только землю под ним. Поэтому рекомендую сформировать земельный участок в границах пруда и этот земельный участок оформить в муниципальную собственность.