Какова процедура оформления аренды водоема в Санкт-Петербурге?

Приветствую! Подскажите приблизительную стоимость юридической помощи в приобретении в аренду водоема/части водоема в Санкт-Петербурге. Водоем требуется для вэйкборд станции.

, Никита, г. Санкт-Петербург
Александр Лёхов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Использование водного объекта в том числе для ваших целей осуществляется на основании договора водопользования. Стоимость юридических услуг по данному предмету зависит от вовлеченности юриста в данный процесс. местоположения водного объекта, иных важных обстоятельств.

Можете написать в личные сообщения более детальную информацию, а также ваши контактные данные для связи я смогу сориентировать вас по цене.