Нарушение подписки о невыезде чем обернется?

Добрый день уважаемые юристы!!! Я завела в уголовное дело на гражданку Е.по украденному кольцу вынесен приговор выплачивать деньги а по украденным с карточки деньгам еще идет разбирательство. С2015 года у нее подписка о невыезде до момента окончания выплаты средств за украденное кольцо. Но гражданка Е.сбежала и скрывалась более полутора лет.милиция ничего не предпринимала.какое за это следует наказание и куда обращаться.ведь деньги так и не разу не выплачивались

, Юлия, г. Богородицк
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
С2015 года у нее подписка о невыезде до момента окончания выплаты средств за украденное кольцо.
Юлия

Юлия, Вы ошибаетесь, подписка о невыезде действует только до вступления приговора в законную силу.

Юлия
Клиент, г. Богородицк

Но передо мной бумага. Она так и не выплатила за кольцо с прошло уже почти два года.

Юлия

Бумага о чем? Приговор суда?