Каковы расходы при изменении права собственности на квартиру после развода?

Какова стоимость оформления квартиры в собственность после развода (на данный момент - совместная, после развода остается один собственник)

, Эльмира, г. Москва
Лариса Князева
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! В случае, если Вы подаете документы на регистрацию права собственности на квартиру в Росреестр самостоятельно, то Вам необходимо оплатить только государственную пошлину за регистрацию права на недвижимое имущество и сделок с ним. Для данного объекта недвижимости размер госпошлины составляет 2000 руб.