Ошибка в договоре ДДУ по адресу и номеру дома

Добрый вечер! Был заключен договор ДДУ с субсидией и ипотекой. После регистрации договора в приложении №1 обнаружила что строительный адрес и номер дома, не тот что в тексте договора. Что теперь делать? Проблемы с оформлением собственности могут быть?

, Анна, г. Москва
София Подгола
Юрист

Добрый вечер Анна! Если данный договор прошел регистрацию то в этом случаи вам будет необходимо составить дополнительное соглашение к договору с описанием как читать в приложении №1 в графе «Адрес» и в графе «номер дома». Тогда проблем не будет.

Александр Лёхов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Для того чтобы в дальнейшем не было проблем с оформлением собственности необходимо заключить с Застройщиком дополнительное соглашение, в котором оговорить изменения приложения № 1 к договору в части неправильно внесенных данных и заменить их на верные. такое дополнительное соглашение также как и сам договор подлежит регистрации в Росреестре.

Удачи!