Сколько может гражданин Армении с миграционной карточкой оставаться в РФ?

я пересекал границу 11.11.2016 и отметил на карточке работа. из-за это могут департировать или запретить въезд в россию. спасибо за ранее

, акоб маргарян, г. Саратов
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Если нет документов, дающих право остаться в России (патент, справка о подаче документов на РВП, уведомление образовательной организации), нужно выехать не позднее 90 дней после въезда, желательно раньше на 2-3 дня, т.е. в начале февраля.